Came ATOMO 2 пульт-брелок д/у для ворот и шлагбаумов
от розничных цен в магазине
Пульты дистанционного управления серии Atomo D, брелоки с технологией динамического кода, которые способны передавать сигнал на 2 частотах: 433,92 МГц и 868,35 МГц. Благодаря этому решению становится очень просто устранить помехи при радиоприеме, в том числе в крупных жилых и коммерческих комплексах.
Обычно помехи при приеме радиосигнала возникают из-за того, что на одной рабочей частоте одновременно работают несколько других устройств, находящихся поблизости. Эту проблему позволяет решить изменение рабочей частоты. Если раньше для этого требовалось менять плату радиоприемника и заново программировать все подключенные пульты, то при использовании Atomo D нужно поменять лишь плату радиоприемника.
ATOMO - это элегантный и практичный пульт управления, который выполнен из высококачественных материалов. Технология динамического кода (или "Rolling code") предотвращает копирование радиосигналов, потому что сигнал, отправленный с передатчика при помощи этой технологии, больше не повторяется, гарантируя тем самым максимальную безопасность. 4294967896 возможных кодовых комбинаций. Автоматическое определение кода от передатчика к передатчику и функция транспондер.

