Came STYLO автоматика для распашных ворот
от розничных цен в магазине
Привод Came STYLO используется для автоматизации легких распашных ворот с небольшими габаритами. Параметры устройства позволяют монтировать его на ограждениях, установленных для въезда шириной 1,8 м при массе створок 150 кг. На двигатель автоматики подается напряжение 24В, что обеспечивает ряд достоинств:
- Полная безопасность для пользователей при эксплуатации;
- Поддержка высокоинтенсивного режима работы, что позволяет использовать устройство на объектах с постоянным транспортным потоком;
- Возможность организации автономной работы устройства в условиях отсутствия электричества путем подключения вспомогательных аккумуляторных батарей.
- Функциональные возможности и особенности установки Came STYLO
Особенности устройства позволяют купить Came STYLO для установки на нестандартные воротные конструкции, включая плотное прилегание створок к стене. Линейная автоматика может монтироваться в узкий зазор между воротами и поверхностью, для установки достаточно наличие опоры шириной 8 см. Монтаж устройства не требует дополнительного изменения конфигурации или геометрии воротной групп.
При отсутствии подачи электричества на привод автоматика разблокируется вручную с использованием специального ключа. Управляющий блок привода находится в отдельном корпусе, при монтаже он устанавливается на одну из створок и отвечает за выполнение функциональных возможностей, заложенных производителем:
- Движение створок контролируется инкодером, останавливающим работу автоматики в случае обнаружения препятствий в зоне действия ворот.
- Перед началом цикла система проводит самодиагностику основных рабочих элементов. При обнаружении неполадок включается оповещение.
- Под управлением привода створки ворот открываются плавно и синхронно.
- Пользователь имеет возможность удаленного управления воротной группой с помощью пульта ДУ.

